+(995) 599 03 59 48

Info.bnvgeorgia@gmail.com

telephone-min.png

Композитный плавательный бассейн в ракурсе преимуществ

Композитный плавательный бассейн в ракурсе преимуществ

Кроме статьи, в которой композитный плавательный бассейн подробно представлен в ракурсе преимуществ перед иными типами «собратьев», хотим информировать вас о том, что наш ассортимент товаров и услуг позволит вам удачно купить композитный бассейн. Также подобрать панельные сборные бассейны, заказать у нас строительство бетонного бассейна и кроме всего прочего фильтрация бассейна будет осуществлена нашими высококачественными очистительными фильтрами.

Искусственные композитные водоемы, изготовленные из стеклопластика, обладают целым рядом достоинств  по сравнению с «собратьями» из иных материалов. Виной отмеченных плюсов являются технологические новшества последних лет, применяемые в процессе производства этих резервуаров. Вы, наверное, уже осведомлены об использовании отмеченных технологий в производстве стеклопластиковых катеров, так называемых фибергласс. Так же огромное применение этого материала имеет место в самолетостроительной, кораблестроительной и космической отрасли, по одной из главных причин – легкости и прочности, почти соизмеримой стали. Круг его применения расширился в последние годы, и охватывают уже бытовую сферу жизни – трубы, резервуары, с усиленной химической стойкостью, силовые узлы и агрегаты и прочее.

Перейдем к непосредственному перечислению предпочтительных качеств стеклопластиковых плавательных бассейнов:

  • Длительный срок службы. Как вам понравится, если ваш композитный бассейн прослужит 20 – 30 лет в самом худшем варианте, а в лучшем и больше? А если к тому же, за столько лет внешность его и эксплуатационные показатели будут сохранены. Бассейн, из какого другого материала может прослужить так и с таким качеством, если не композитный. Перед ним бессильны прочность и стойкость бетонных, полипропиленовых и других типов резервуаров.
  • Ощутимо сокращенные эксплуатационные издержки вряд ли оставят равнодушным будущих владельцев. Разве не стоит отметить факт медленного остывания воды в композитных чашах, ведь не откажетесь вы тратить в относительно прохладные, а может и холодные сезоны, меньше электроэнергии на обогрев воды. А может вас привлекает перспектива траты этой электроэнергии на 30 – 40 % больше, как в случаях с бетонными бассейнами по сравнению с композитными водоемами? Ко всему прочему, добавьте экономию энергии на соблюдение воды в чаше в чистом состоянии, что исключает дорогостоящее обслуживание чаши.
  • Может быстрота, простота монтажных работ и доступная цена на композитные бассейны будет вызывать в вас сомнение и толкать на поиски других, более выгодных резервуаров? Чем плохи те 5-10 дневные сроки, требуемые на монтаж, а если к тому же вы сами сможете справиться с подобной задачей, или лень вам? Но, есть случаи, когда понадобятся, конечно же, специалисты для установки, особенно в случаях бассейнов больших размеров.
  • Надежностью что ли вас купить композитных бассейнов? Знаете ли вы об особой устойчивости композитный резервуаров к ультрафиолету, всяким химически агрессивных веществам, кислотам и щелочам, а так же к ударным нагрузкам? Ведь отсутствие каких-либо стыкующих швов в цельной чаше, превращающее ее в одну огромную деталь, послужит гарантией отсутствия каких либо протечек. И напоследок сложно ведь, сломать одну крепкую цельную деталь?
  • Внешним видом и эстетичностью покупаются почти половина потенциальных покупателей. Композитный плавательный бассейн выгодно отличается от «собратьев» из других материалов многообразием форм и внешним видов. Ваши фантазии по формам будущего резервуара практически не будет ограничено. Нужно понимать, что не каждый, конечно, производитель согласится исполнять индивидуальный заказ по форме или размеру. Но если это возможно, необходимо иметь в виду возросшую стоимость вашего будущего любимца. Далее, композитка намного легче очищается по сравнению с другими типами. Она же имеет преимущества по разнообразию цветового решения. Если в вашем вкусе природный камень, или блестки и вкрапления – то и здесь вам дорога открыта.
  • Адаптированностью к высоким температурным перепадам жаловаться не придется, поскольку прекрасно преодолеваются как холодные, так и жаркие температурные препятствия. Минуточку, при всем этом все физические и эксплуатационные свойства нейзменимы.

На наш взгляд, вам стоит принять во внимание столь немало и очевидно выгодные достоинства для принятия практического решения – купить композитный плавательный бассейн.

Start typing to see products you are looking for.
0 Желания
Магазин
Главная